Виталий И Эльвира Кравчун

Как перевоспитать мужа лгуна? задолбал! врёт чуть ли не во всём! Разводиться жалко, да и люблю его. Вот что делать?

Или может кто нибудь знает как проучить мужа обманщика?

Djonik

Нужно учиться ставить его в неудобное положение, что бы он понимал что любая ложь выльется только против него. Вопрос в другом, нужно ли тебе это? Это работа, и к ней придется прилагать огромные усилия. Я бы просто поискал себе другой проект, чем воспитывать большого ребенка.

Михаил Поборуев

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".

Оксана

...врать ему, откровенно, нагло, тупо....

Юлия Симбиркина

Психологический псилорубизм--не лечиться)

Наташа Журавлёва

а смысл? это неизлечимо

Юл
Юлия

похоже, ЧТО НИКАК. относись с юмором, переводи в шутку. тем более, что ты понимаешь, когда он врёт.

Снежана Рябухина

Я бы попыталась, специально ставить его в неловкое положение.... и долбить, долбить его в темечко... в течении месяца....

Василиса Данилина

Вам всего 20 лет! Что вы вцепились в этого полудурка?