Юлия Орешкина

Откуда найти или скачать такие фотки для текста?

Илья Рабенко

Иногда, некоторые паблики размещают альбомы с надписью "шаблоны" и там находятся подобные картинки. Ну, а так, то просто в поисковиках.

Анна Киселева

А сама не можешь такое дерьмо нарисовать ?

Мария Романова

Напишите в Гугл-поиск по картинке ...например Девочка, и в инструментах поиска выберите клип-арт, там этого добра много.
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0&newwindow=1&site=webhp&tbm=isch&source=lnt&tbs=itp:clipart&sa=X&ei=NL8EU_6TLK7b4QT2q4DQDQ&ved=0CDsQpwUoAw&dpr=1&biw=1920&bih=965