Егор Котляров

составили договор куплипродажи квартиры. я покупатель! скажите пожалуйста в течении кокого времени будут готовы документы?

у нас это в первые очень валнуемся))

Арсен Бахшиян

Вы отдали документы в регистрационную палату? Если да, то там вам должны были дать расписку в которой указан срок регистрации. Обычно это один месяц, в некоторых случаях быстрее.