Павел Жеребцов

Кукла вуду предназначенная для меня убила моего мужа или просто это случайность?

Когда была беременной нашла у себя под подушкой куклу с перемотанной головой .Через несколько месяцев разбивается насмерть мой муж, в 20 лет я осталась с маленькой дочкой.

Сейчас прошло 7 лет, а у меня не получается ни с кем
построить отношения, даже интима не было за это время.

Возможно это проделки свекрови и так как я нашла эту куклу, смерть передалась
мужу… а на мне сейчас венец безбрачия?

Марат

Думаю и эта находка сыграла далеко не последнюю роль во всем, что произошло и что сейчас в жизни у вас происходит.

Юлия Кузнецова

нет, не верь во все это, это придумано чтобы пугать мирный народ. все у тебя будет хорошо: 3

Надежда Морозова

неграмотно сделан ритуал.

Славутинский Виктор

То, что предназначено человеку, не может быть предназначено другому человеку. Каждое своё, своего находит.