Ол
Олег

Выключается компьютер, БП в норме, перегрева нет, пасту менял недавно, напряжение тоже в норме в чем проблема? подскажите

Зависит от времени, чем дольше комп не работает, тем дольше работает после включения

Медер Эшалиев

выключается когда! ? после чего???

Дмитрий Евгеньевич

И какая проблем то ёпть. Вот такой кулер поставил и забыл про проблемы давно

Бахтияр

БП и перегрев это самое очевидное и частое, причин же может быть довольно много, от неисправной памяти, до вздувшихся конденсаторов и тд.
в сервисе погоняют и причину установят, а так.. . гадание на кофейной гуще.