Denis Vakylenko

Ребята, пожалуйста, помогите! Мой отец выпил таблетку с гидропоникой.

Ребята, пожалуйста, помогите! Мой отец выпил таблетку с гидропоникой. Сейчас ему видятся какие-то пауки, тараканы и всякие стеклянные лучи. Причём, эти пауки его кусают, и он это чувствует. Помогите, срочно, заранее спасибо.

Очень надо! Помогите

Водку уже наливали, не помогает

Павел Горбушин

Водки налей 50-100 грамм быстрее. Я серьёзно это отобьёт кайф.

Ла
Лада

Промывание желудка! Наркоманы!

>выпил таблетку с гидропоникой
>>Долго ржал. Ты сделал мне настроение.

Екатерина Семакова

Зовите скорую. Пусть сделают промывание желудка.