an
anna-semenova

Что слышно по поводу Египта?

http://top.rbc.ru/society/18/02/2014/905841.shtml

Александр

Русские на войне своих не бросают

Алексей Соляков

Да то и слышно, что в новостях - рекомендуют сидеть в отелях и носу наружу не казать. Никаких экскурсий - мусульманские террористы грозятся туристам карами. (((

Александр Макаров

Вроде Елена Мудрая, а верите новостям.
Летите спокойно, ниччего с Вами не случится. Все будет хорошо! Выключите ТВ, и не читайте СМИ. СМИ - это порашка)!

Олька Амелина

я бы не поехала отдыхать в страну, где неспокойно. Зачем мне возможные проблемы на отдыхе? Лучше выбрать другую страну