Виктор

Котенок 4 месяца ударился, были у ветеринара, сделали рентген, перелома нет, но есть сильный ушиб.

второй день котик громко орет. С чем это может быть связано?

Леонид Горюнов

Болит погладить его и все у самих тоже несколько раз было, цделйте ему много внимания

Татьяна Елисеева

возможно какой-то сосуд (артерия например ), сильно пострадал

Ев
Евгений

Как с чем? С болью! Что, в вет. клинике ничего не назначили, типа, травматина или обезболивающего?