Дмитрий

Хохлы, за 1000 м3 газа и сбыт своих товаров в России, ты бушь платить нереальные ловэ, на рынки ЕС ваши товары не пустят?

Николай Таранов

Я так понимаю, что газовую трубу подключили к твоей кацапской жопе, что ты так нервно реагируешь...

Ольга Петрова

Россия член ВТО- и товары ЕС пущать обязана - иначе ввозная пошлина за нефть-газ