Наталья Наталья

Помогите!!! Ребенок по ночам не спит малышу 7 дней

Сынок днем ест хорошо, и хорошо спит, но ночью спит 15 минут, потом проснется, поест и опять спать на 15 минут. И так до 5 утра!

Жалко свою Женуличку, не спит уже 3 дня!

ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Markiza Angelov

Идет адаптация, он только пришел в этот мир. Очень часто детки не спят по ночам, у них "крутит" животик и по этому сиську требуют, чтобы прижаться к теплой маме, им так спокойнее.. . Можно посоветовать терпение .. если мучают газики, выкладывайте на животик перед каждым кормлением на несколько минут, Саб-симплекс безопасный препарат для младенцев от газиков и после кормления подержите ребенка "столбиком" 10-15 минут, чтобы воздух отрыгнул и только после этого кладите.. . Также младенцы очень быстро теряют тепло, старайтесь малыша класть в теплую кроватку (нагрейте пеленку утюгом и на эту теплую пеленку положите малыша. Удачи и здоровья )

Арнольд

он день за ночь взял, у нас тоже так было

Алексей Шаталов

день с ночью перепутал, перерастет. Все через это прходим. Моя доця тоже так путала.

Тарасенко Наталья

Такое бывает у здоровых малышей в возрасте 1-3 недель. У моих детей тоже это было - днем ребенок хорошо ест, спит, а ночью - кричит. Это связано с привыканием к новой пище - короче, животик болит. Можно обратиться к педиатру, завтра же. Выпишет лекарство, и все наладится.

Татьяна Давыдова

день с ночью перепутал. не волнуйтесь все наладится. у нас такое часто бывает.

Амирхон Мансуров

Его наверняка газики мучают, как и почти всех новорождённых, гладьте ему животик вокруг пупка по часовой стрелке, прогладьте пелёночку, сложите её в несколько раз и тёпленькую, осторожно положите на животик не на кожу, а поверх распашёнки, чтобы ему тепло было, если не поможет, то надо переодически даватьему по 1 чайной ложке укропную водичку, врач рецепт выписывает, научитесь осторожно ставить ребёнку газоотводную трубочку, ему сразу станет легче, трубочку и вазелин или детский крем купите в аптеке, найдите видео-ролик в youtube и посмотрите, как это легко делается. Здоровья вам.

Александр Валинуров

Вам нужно сомим определить распорядок дня малыша. После того как он днем выспится вечером где-нибудь часиков с 7 не довай спать, распеленай, поделай массаж, помори немножко голодом, в общем потяни время до купания как можешь. Добавь в вванну отвар мяты или мелисы.

Александр Макаров

моя тоже с рождения не спит ночью (сейчас почти 4 месяца но раньше 6-7 утра не ложиться спать) самое главное что растет и развивается нормально. я просто подстроилась под ее график жизни - сплю с ней днем а ночью бодрствуем)

Св
Светлана

а что вам мешает взять отпуск и помочь своей женуличке? мой муж брал отпуск на две недели, а теперь каждую неделю ещё берёт один дополнительный выходной и помогает мне. ребёнку почти 4 недели. тоже бывает, что спит по 15-20 минут ночью. возможно потому что днём высыпается, или газики. массируйте малышу животик, купите газоотводную трубку. на ночь купайте в ромашке (я настаиваю 20 минут ложку ромашки на поллитра кипятка, потом добавляю в ванночку) и моя доча спит хорошо после такой процедуры

Жанна Блохина

На счёт трав и купания в 7 дней рано ещё!!!!Там и пупковая ранка не зажила, если пупочек и отвалился. Короче надо брать отпуск по любому! И пусть жена отоспиться днём! А что делать? Не давать спать, к вечеру. Моя тоже день с ночью попутала. Потом прошло.

Um
Umeedy

это только начало. пару месяцев придется потерпеть. к 2-3 месяцам режим наладится. спите с женой по очереди. мы с мужем именно так и делали.

Эльмира Галяутдинова

может не наедается просто

Любовь Сироткина

гуляют ваши днём?? ? Перед вечерним (ночным) кормлением гуляйте с малышом - часов в 7-8 вечера.. . вечерняя ванна, сися мамина и - спать!...