Инесса Редькина

Вот один истинно верующий отправил свою семью в рай, он что преступник или любящий свою семью

И почему другие не любят так как он не верят в бога и райскую жизнь

Альфия Левина

А Иуда отправил Христа на крест, тоже потому что очень любил — иначе миссия бы не осуществилась.

Сергей Емельянов

Он верующий а ты дурак.

Настя

если он отправил семью в рай и нарушил уголовный кодекс, то он преступник. Кстати и в церкви убийство не приветствуется. Давая одно, он лишает другого, самого главного, жизни. Так что Вы ерничаете слегка или не понимаете

Саша Белый

по настоящему верующий так не поступит, скорее всего этот человек был психически неуровновешеным и служил не Богу, а Сатане.