Ольсен Рубина

Почему верунисты не верят, что выдающиеся преступники минувшего и настоящего были истинными верующими?

Они атеисты этих персонажей?

Ал
Александр

Об истинности Веры нашей и их не нам судить.. Что есть истинная Вера? Вера есть исполнение всего чего просит от нас Господь.. а преступления ли просит ОН от нас? ? Вот и рассуди кто истинно верующий.

Андрей

Потму что мы способны залить свинцом любого долбаеба.

Олеся

психически больных полно и у атеистов, и у верующих. Истинная вера подразумевает не только веру, но и поступки соответствующие закону веры, а, на сколько я знаю, ни одна религия не призывает к массовым убийствам ( максимум к осторожности в общении ).

Юл
Юлия

Например, правоверными атеистами.. .

Надежда

каково это по цепи ходить?

Ва
Василий

Бог завещал: "Не убий"

Ир
Ирина

Потому, что ты только начинающий тролль и у тебя все еще впереди.)

Ан
Анастасия

ну знаешь если ты от 1 фанатика услышал такое то не значит сто верующие не верят в это я вообще об этом не думал))

Степан

Каждому свое. Я знаю что добрые дела и злые по плоти-мертвые дела. Мое дело благая весть: "8 Посему живущие по плоти Богу угодить не могут. Евр 11:6 9 Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его. 1Кор 3:16 10 А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности. 11 Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас. Рим 6:4 12 Итак, братия, мы не должники плоти, чтобы жить по плоти; Рим 6:7 13 ибо если живете по плоти, то умрете, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете. Гал 5:19 14 Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии. Гал 5:18 "Библия

Ро
Роза

Все, кто верующим не нравятся - то атеисты. Или, на худой конец, иноверцы. Зато все, кто нравятся - несомненно, верующие.