Максим

ребята перебрал движок полностью на инжекторной 9 сел завел на холостых работает хорошо начинаешь ехать не тянет

движок перебирали мастера

Александр Сам

Противодавление системы выпуска для начала измерь (или пусть на станции измерят) , возможно все твои проблемы заключаются в спекшемся катблоке нейтрализатора, если, конечно, он изначально был и до сих пор не срезан.

Ирина Сапа

Возможно ремень ГРМ стоит не правильно зуба на 2-3. Такое после ремонта часто бывает. Причин много. Надо смотреть машинку. Я стараюсь такие машины после чьего-то ремонта не диагностировать, с ними гемору много и лишних врагов наживаешь. Пусть сначала те, кто делал двигатель, доделают его. Едь и долби им мозги.

Неля Щабельская

Может сцепление забыл поставить. НУ А ЧТО тебе еще сказать

117 Пилот

зажигание смотри (шестерню из распредвала вытаскивал?) , датчик положения дросселя