Анастасия Гладких

Кто в курсе, подскажите, пожалуйста, какая текила лучше. Хочу сделать подарок, а в алкоголе чайник.

Анатолий Павлович

Смотрите на маркировку, должна быть из 100% агавы, но чем лучше текила тем она дороже. Сейчас в Москве в Ашанах появилась текила 1921, если такую подарите, настоящий ценитель описается от счастья) Я себе купил 1700 рус с чем то стоит.

Лидия

" Ольмека " золотая. 1200 руб. В любом винном....

Пу
Пулат

вот эта кабо уно лучшее.

Миша Шангин

Берите Sauza Silver. Оптимальный вариант по соотношению цена/качество.

Ка
Катя

...чайник алкоголя... это звучит заманчиво...

Елена Шарова

Милагро Серебряная.