Андрей Власов

Как спасти аустроцилиндропунцию от коричнево-черных пятен? Образуются на молодых побегах. Полив 1раз в неделю.

Кристина

Много воды. Я свою почти не поливаю, особенно сейчас, зимой. Летом по мере высыхания всего земляного кома, то есть раз в 2, и то и 3 недели. Это кактус, а пустынные кактусы воду не любят. Ей нужно мало воды и много солнца, песчанистую почву и все будет хорошо.