Юлия Жуковецкая

крыса обожгла нос что делать? И всё ли у неё будет нормально с нюхом?

Я отпустила крысу гулять по комнате она побежала под стол и перегрызла шнур и её походу ударило током, я её хотела достать но она не вылазила. Я взяла кусочек яблочка и подсунула ей и она сразу выбежала. Я её сразу осмотрела и у неё были обгоревшие несколько усиков и рот с носиком, вот теперь не знаю что делать я понимаю что я виновата и не досмотрела за ней. Я её теперь не буду пускать гулять по полу. Подскажите что мне делать с нюхом всё нормально.

Ирина Козлова

Если крыса побежала к яблоку - значит нюх не пропал.