Ил
Иллиан

Здравствуйте! Я очень хочу научиться играть на электрогитаре. Как на ней играть дома, чтобы не нарушать ничей покой?

мне кто-то сказал что можно наушники к ней присоединить и играть так, чтобы было слышно только тебе.. . может бред, а вдруг? 🙂

Вера

а электрогитара у Вас есть?)) ) к комбику можно подключить наушники

Влад Кравченко

Не к ней, а к усилителю. Сама по себе электрогитара звучать не умеет, только с усилителем. А уж в него можно воткнуть наушники.