Владимир Хлопунов

Да после вчерашних событий на Украине очко определенно жим жим.

Nurdin Kudaybergenov

Во первых - В УКРАИНЕ, во вторых - ПОЗАВЧЕРАШНИХ.. . всё остальное верно)

Злой Смайл

Видать и плитку с брусчатой забетонируют, покрышки сразу утилизируют и проч. Вывод в СНГ сделают. Правда в Белор в ладоши дано нельзя хлопать на улице, мент загребают