Ирина Кургузова

Кто полного телосложения рожает ребенка, на сколько есть вероятность похудеть?

само по себе после родов (как бы стресс организма) слышала просто о таком, у кого что было?

Денис Бетономешалка

В 90 % случаев разносит ещё больше

Ra
Rastaman

допустим я была полновата, приросте 60 я весила при беременности 68 кг на последних месяцах, родила вышла с род дома 57,сама удивилась, но в род доме лежала 3 дня с температурой 39,поэтому наверное еще и похудела, щас вешу 50 кг, сыну завтра 9 месяцев

Михаил Медведев

Если ребенком будешь заниматься сама, то похудеешь быстро... главное не бежать к холодильнику, когда малыш заснул))

Гузель Ханнанова

Знакомая моя очень полная после родов не похудела не на 1 гр.

На
Наталья

Не стресс.. а гормоны могут повлиять.
Я стройной была лет до 15.
Ща лишние 25кг, от которых избавляюсь медленно.
В беременность набрала не очень много. 8 кг. и после родов похудела изза того, что прошли отеки. пару кг.
А так, тело вернулось в то состояние, что было до беременности.

Оксана Рафеева

Подруга до родов была р. 52, родила ребенка весом 2 800, поправилась до 54.

Дмитрий

А при чем тут ребенок, не надо искать возможности, надо просто вести активный обр. жизни и питаться правильно.