Taiger Vid

Чем большие веса таскаешь тем больше мышцы?

На
Наталья

нет! тем больше стресс. причем только первый фактор

Татьяна Моисеева

Я делаю так: увеличиваю вес только, когда мышцы привыкают к старому весу (то есть не болят после занятий) . Если не болят, значит не растут.

Ксения Маклакова

тем больше сила. мышцы растут от малых весов но с большими повторениями

Ленка Швалёва

для натурала - да

@мисс Красивая@

если тащишь рекордный для тебя вес на раз, то нет, если с умеренным весом, но большим кол-вом повторов, то да