Mister X

Пока веса небольшие, можно качать все группы мышц в один день (раз в 4 дня) , а большие веса - это уже сколько считается?

Антон

Раз в четыре дня нет. Нельзя все группы мышц качать в один день. Разве что сделать ставку на упражнения которые развивают сразу несколько частей тела.
Например приседание со штангой, развивает ноги, спину, способствует набору массы тела.
Жим лежа (грудь, трапеции)
Подтягивание на перекладине (турнике) развивает силу, работают руки, спина, плечи)
Тяга штанги к подбородку, спина, сплечи, трапеции.
Брусья (трицепс, грудь, жирочайшие.

По три подхода. С таким весом что бы жим лежа можно было выжать 3 подхода по 15, Приседание 3 по 10. Тяга к подбородку 3 по 10.
Турник и брусья 3 до предела.

Olga Ibragimova

для кого-то 100 кг разминка, а некоторые с этим весом разминаются.

Zoka Mister

Для начального этапа это хорошая практика) Этак до 60-70 кг покатит в базовых)

Виталий Гинейко

небольшие меньше своего веса, за 100 кг большие

Стеблянко Виктория

Нет и это не накачка, а физкультура и тонус, т. к. у вас огромнейший провал между днями, когда нужно ходить через день и при этом заниматься на разные группы мышц.