Мария Великанова

Можно ли качать одну и туже группу мышц каждый день. ( Для увеличения выносливости, силы) без набора веса.

Я уже много где читал что нельзя, но были где написано можно. Я не хочу быть бодибилдером у которого груда мышц. В краце я хочу быть еще более жилистым.

(не нужны мышцы !!
чеза .ладно девушкам . но парню не хотеть быть в крепкой форме чтото новое)

Sergey 1993 Много людей не хотят быть с кучей мышц. Я занимаюсь футболом, батскетболом и груда мышц мне будет мешать.
Чем больше и шире тем меньше поворотливость и акуратность! ! И это знают все.

Опять же, я писал что не хочу наращивать мышечную массу макс 2-3 кг еще можно, но не больше!
Если бы я спрашивал про Бодибилдинг как стать большим и сильным я бы вопрос не задал бы! !

Да я посмотрю как ты с весом 110 кг прыгнешь на высоту уровня кольца! + Если ты поднимаешь допустим 150кг на грудь а может и больше то на 100 метровки ты меня не когда не сделаешь! ! Я не видел не 1 футболиста который был накаченным бодибилдером. С учетом что ВЕСЬ БОДИБИЛДИНГ завязан на применение ПРЕПОРАТОВ. И не нужно говорить что это не так!! ! От безобидных Белактов до различных Стероидов.
Дмитрий Соок ты тупишь не надо сравнивать бокс? Какой там поворот? они на 180 град поворачиваться как баскетболист каждых 10-20 секунд? Их поворот макс 20-80 град. Не пиши чушь. Думай

Парни прошу отвечайте те кто что то знает а не ради поспорить. Суть то что мне нужно я написал!

+ Парни я не говорю быть сильным как накаченный отожранный протеином бодибилдер. Но по любому если ты качаешься мышцы становиться сильней!

Ли
Лилия

не нужны мышцы !!
чеза .ладно девушкам . но парню не хотеть быть в крепкой форме чтото новое

Ольга Груздева

Ну то что чем больше мышц тем меньше поворотливости это все херь.... и не надо приписывать" всех" под тупость - возьми футболиста халка, возьми кличко, тайсона.. какая у них мышечная масса, а какая скорость, "поворотливость"..так что не говори глупости.. .

если на выносливость то можно... если на силу то нет... восстановления не будет..

На
Наталья

только 1 месяц так поизвращатся потом отдохнуть!

Ро
Роман

Можно, если нет болей в мышцах. Иначе придется делать перерывы. Накачанная мышечная масса к примеру руки ограничивает подвижность в локтевом суставе, это факт. То же самое с коленным суставом. Если полная амплитуда движения не проводится длительное время, то могут возникнуть изменения внутри сустава.