Просто Лёлечка

подскажите какой купить паяльник для полепропелена поять водопровод и отопления в частном доме 150квадратный метров ???

Екатерина Ахметова

тоже выбирал паяльник.. . в итоге взял все вместе с трубами, паяльником в одном месте.... теперь лежит 2 года и пылится.... может стоит паяльник взять в аренду?

Елена Соболева

Какая аренда? Сварочный аппарат для полипропиленовых труб стоит копейки - простенький, чуть более тысячи. Именно сварка. А не пайка.

Максим Терехов

Бери китайский -хватит за глаза запаять весь дом, я так и сделал, провел отопление и воду, но он еще живой работает

Ма
Марина

Можно самый дешевый, главное чтобы там были насадки 20 и 25 для екопласта, и гарантия

Вася

да самый дешёвый