Кристина Александрова

Авто (ваз) стояло 4 года (ТО-нет, страховки-нет) . Будут ли мне какие-то штрафные санкции при прохождении ТО ?

Если да, то сколько ~ ? Вообще в 1998 году, когда я приехал в ГАИ чтоб пройти ТО, меня шрафанули за то что я приехал своим ходом без техосмотра ))). Правильно ли это ?
/Украина/

Антон Дворников

С начало застрахуй, а потом на то езжай..

Галина Плёнсак

налог. страховка и в путь

Юлия Фёдорова

то проходи не в гаи а в техцентрах. а лучше зайди к страховщикам узнаешь приятную весть \за денежку конечно\