Павел Мольков

налоговый компенсируют ли оплату за обучение в налоговых органах если проработал неполный год

Владимир Гредасов

Непонятен вопрос.. .
Сначала сформулируйте в уме, затем напишите...

Наталья Дейниченко

Да хоть один месяц. Все равно больше чем вы заплатили НДФЛ вам не вернут

Зилола Туйчиева

Вы работали, работодатель у Вас удерживал НДФЛ и перечислял в бюджет. Можете вернуть: сдаете декларацию 3-НДФЛ и заявление на возврат и в налоговую.