Дмитрий Кондраков

Нада чёта как-то бизнес. Что делать? Как начать?

Предлагаю Вашему вниманию тему "чёта как-то бизнес". Какие самые смешные и глупые вопросы Вы здесь услышали? Не пример: "я думаю начать свое дело, капитал нужен? " и т. д.

Андрей Устиновский

Я думаю по такому поводу нужно форум сделать и там это обсуждать 🙂 Интересная идея, меня заинтересовало. А если по теме то: "Как назвать строительную компанию? " , "Помогите начать бизнес на кликах в интернете" и т. д. 🙂

Леонид Николаев

В таких случаях собирается группа единомышленников и проводится "мозговой штурм" под запись на диктафон, потом запись прослушивается и выбираются толковые идеи. И поржать можно и золота кусочек из песка вытащить ))

Юрий Мелешкин

Честно говоря не только вопросы бывают глупые и смешные, но и ответы тоже. А идея интересная весьма!!:)