Валерий Зайцев

Может кто сможет подсказать, что эт овсе значит для водолея? спасибо.

Обитель :

Марс
Плутон

Изгнанние :

Солнце
Луна
Венера

падение :

Нептун

Качество
Кардинальный: 8
Фиксированный: 8
Подвижный: 1

Надежда

Вы уже совсем зарылись в себе по звёздам и планетам, но лучше бы спустились на землю и перестали самокопание, а жили простыми человеческими ценностями и изучали психологию общения. Для начала прочтите книги Дейла Корнеги. Больше пользы будет.

Денис Симаков

Тут не правильно написано.
Водолей - 2 лунный дом. Уран, воздух.
Водолею в идеале подходят Весы и Близнецы т. е Меркурий и Венера.

Лучше не связываться с Юпитером и Солнцем.

А Нептун в какой то момент может сильно вас предать

Машенька Звездочка

о Боже! каким мусором забиты головы у этих безумцев! то предсказания Майя, то луна, ёпта