Николай Ратушняк

скоро дачный сезон, и у нас часто убегает кот, есть ли какие устройства для поиска животных, без свиста? Не очень дорогие

смотрела в инете_есть, но по 50т. р, очень дорого

Александр

откуда убегает и куда? и при чем тут дачный сезон? ничего не понятно....

Наталья Савицкая

Если кот уйдёт с участка, и его прибьют соседи или собаки, то никакое устройство не поможет. Хоть GPS-ошейник надевайте - безнадзорного зверя ничто не защитит.

Наталия Турова

чип или купить шпионский жучек он стоит 50$

Анжела Сантьяго

в магазинах "безопасность продают жучки цена разная