Олеся Пономарева

Кто как относится к такому

а как бы вы повели себя, если скажем делают люди расчеты. все нормально, потом вдруг эти расчеты не принимают в вышестоящей организации - и на Вас сваливают именно это согласование, мол, давай. поезжай, сдавай, помогай, понравилось бы это кому либо? Причем сразу те, кто работал именно с этими людьми - просто за свой счет берут, то есть бросают на тебя всё - это нормально? Я то в который раз такое вижу, не впервой, всё сдано и принято, но теперь с тем, кто просто так себя повел не хочу и здороваться. Даж мужчиной не назвать. Трусость чтоли? ил подлость - трудно сказать.

Armine Movsisyan

Во всем надо находить плюсы. Когда посылают в другую организацию по работе, всегда можно по-раньше освободиться или попутно прошвырнуться по магазинам, купить нужное, сделать свои дела. Я всегда с удовольствием на такое соглашаюсь.

Дмитрий Максимов

Если вас начальство посылает, то съездить надо, тем более кто виноват хитро свалил . Делайте выводы и в следующий раз напишите начальнику служебную записку, что расчёты вели не вы и ехать разбираться должен ...ФИО. И вообще просто скажите начальству, что вы об этом думаете, хорошего работника всегда выслушают. Не надо молчать.