Светлана Тюкаева

Подскажите пожалуйста, возможно ли через кабель из телефона вытащить номера? или скопировать их как то? не работает экран!!

Олеся

если номера сохр. на сим карту то в другом телефоне увидишь. У мя была старенькая motorola, то к ней я скачивал прог-му с помощью которой набирал смс и где было видно кому и номер. Но чо за прога не помню - попробуй поищи набор смс через комп. уДАЧИ

Катюшка Devil:)

Смотря какой телефон. Ищи программы для своей модели, например на сайте производителя или на фанатских форумах.