Ирина Корниенко

Моя бывшая подруга - жена священника. Курит и сквернословит. Изощренная интриганка. Это богоугодно?

Дмитрий Квасников

Бог на детях отдыхает.

Елена Гребенникова

Это угодно Сатане.

Валера Коробов

Власть развращает даже тех, кто греется у ее огонька.

Ев
Евгений

Нет, вы знаете, нет. Но тяжёлая видимо у неё жизнь.

Кристина Минеева

Это мерзость для Бога. Даже звание священик и то, что они себя называют помазаники, не говорит, что они не грешники, но это их не оправдывает, для меня уже традиционая Церковь это все исчадие Ада. Бог в нас, в каждом человеке и не нужны для этого какие-то Храмы где наживаются на бедах других.

Радик Тазов

Знаете, я думаю, что вы это всё придумали.

Crazy Vel

НУ курить вроде и так вредно, ну неужели вы верите в ад и рай вечные

Иван Думщиков

шлюха неверная

Михаил Мартынов

" Итак, по плодам узнаете этих людей. Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“."- евангелие Матфея 7:20-23