Яна Черемисина

Будет ли мне что то за это?

В декабре пришла повестка в армию (под роспись ((я расписался)) , пошёл в военкомат, прошёл мед. комиссию (годен) ,сказали придти на призывную комиссию (опять дали повестку (под роспись)) , но я заболел и не пошёл) потом пришла ещё одна повестка "на собеседования" (ну и сходил) сейчас всё тихо))) ) вопрос если мне в весенний призыв выехать за границу что мне за это будет??? Или не чего не будет так как повестки не получу???

Ал
Алексей

Если ты уезжаешь на срок более 3-х месяцев, то обязан уведомить военкомат о своем отъезде, а если уезжаешь на срок более 6 месяцев, то обязан вообще сняться с воинского учета и в этот период ты призыву подлежать не будешь. А после возвращения в РФ в двухнедельный срок ты снова должен встать на учет. Ну а если ты снимешься с учета, но никуда не уедешь, то ждет тебя статья 328 УК РФ.

Ольга

А Вас могут просто-напросто не выпустить.

Sims Noname

Если, у вас есть действующий загран. паспорт, то вы можете без проблем выехать из страны.

Сергей Коновалов

Братуха, отваливай из рашки и не возвращайся никогда! Тем более в армию.

Юлия Троянова

Вас не выпустят за пределы России!!!