Ма
Мария

Уважаемые юристы! Ситyация. Должник (физ. лицо), теперь не хочет исполнять решение суда о восстановлении ущерба

Сейчас должник написал заявление в суд об отсрочке, ссылаясь на то, что у него "2 кредита в банках, алименты, съемная квартира у сожительницы. " Что делать тo?

Эдуард Каракай

отсрочить если суд так решит.... потом обжаловать решение больше ничего !!

Динара

Это надуманные основания для отсрочки исполнения решения суда.
Суд не должен принять их.