Максим *******

Почему на Рождество спрос растет, но в магазинах владельцы используют разные акции?

Задали на тему "Почему на Рождество спрос растет, но в магазинах владельцы используют разные акции? " написать эссе по экономики.

Елена Трелина

1-не все используют сэйлы, а только затоваренные остатками ритэйлеры
2-спрос не растёт везде на подобные праздники, а только в странах с высоким уровнем потребленья