Джоли Drakon

На какие гармоны нужно сдать? Если появились проблемы с менструльным циклом и стал увеличиваться вес? Беременности нет.

Ой, простите пожалуйста! Какая плохая девочка! Написала наспех, опечатку не увидела, сжечь теперь меня нужно за это! За собой следи! Есть ответ по делу? Нет? Вали на ***!!!!

Елена Беляева

Ну это нужно спросить у гинеколога-эндокринолога, или у просто гинеколога.. . У меня были проблемы с циклом. но вес набрала чуть-суть - пила Дюфастон и Прогинову.

Лариса Никитенко

Сначала надо заглянуть в словарь и посмотреть как правильно пишутся гармоны и менструльный цикл...)

А)
Ангелина )))

Это вам только врач скажет, не нужно никого слушать. Сходите к гинекологу, он назначит анализы. Мне после консультации назначили пить ОК Джаз. Прекрасно все, проблем с циклом нет, вес не набираю.