Александр Беляев

ЗАБИВАЮТ ДИБИЛЫ ГОЛОВУ СЕБЕ РЕЛИГИЕЙ, ЖИТЬ ЧТОЛИ СКУЧНО ХОЧЕТСЯ ПОВЕРИТЬ ВО ВСЯКУЮ ХРЕНЬ НАПИСАННУЮ ГРУППОЙ ЛЮДЕЙ

В себя верю

в свои возможности тела,

Марина Негожина

а ты во что сам веришь? верь дальше, только за компом поменьше сиди и никто тебе мешеть не будет ты ведь не нужен никому, или к тебе кто то подходит и учит вере?

Олеся Тимофеева

хорошо что голову. Я в тебя тоже верю.

Николай Глазунов

Религия это как инстинкт, его невозможно описать, изучить, измерить. Это просто альтернативный способ изучения мира

David Region

я ерю в то што тибя не убивает делае странее))) 0)0