Юлия Кормилицына

У вас христиан недоедание - блаженство значит. А недоебАние - тоже?

А вот у меня хрон-обжираловка. Что засыпаю после жрачки перед телевизором, что работать впадлу.
И ебля беспросветная.
Кто с нас прав - могильные черви в гробу расскажут 😉

Оксана

У каждого свой выбор, кто то хочет быть подобным богу, а кто то свинье

Татьяна

Иврит ( язык такой национальный)

Тамхуй - благотворительная столовая (перевод вашей мысли)

Марис

а у вас мирских... тугопонимание..))

Андрей

Да тут и ждать не надо пока тебя сожрут они! А ебли у тебя как не было так и нет! Настоящие мужики этим не хвастаются. Ну а раз ты онанизм за еблю считаешь, то дальше и продолжай ебать свой кулак!