Ри
Ринат

Бабушке 83 года, гангрена обеих ног. От ампутации отказались, как можна лечить бабушку?

Алексей Рогожин

К сожалению, от гангрены умирают. Гангрена представляет собой полнейшее омертвение ткани, которая не подлежит восстановлению.

Валентинка

Карина Леженина, а вы по ходу дела тварь безмозглая и бессердечная. Еще и не грамотная. Так нельзя про людей говорить. Представьте, что в старости про вас такое скажут. А то, что гангрена не лечится это факт.

Анна Овсянникова

Никак, гангрена - это разложение тканей, лечению не поддается.

Юлия Говенько

никак - этот процесс необратимый

Ольга Муравьева

дать выпить и похоронить

Сами подумайте?

Инна

Если отказались, то ...на что-то надеялись или сдались?
Попробуйте найти грамотного гирудотерапевта и попробуйте поставить ей курс пиявок. Они часто творят чудеса. Но торопитесь. Времени у Вас мало....

Анечка

И Слава Богу.. . Вы не представляете, что такое вонь, боль и куча социальных проблем.. . Сейчас, хоть у постели она "писикакает", после операции всё "в лёжку" и с пролежнями в придачу.. . Увы, сегодняшний мир превратился в "страну кривых зеркал"... Все, жаждя ЧУДА, спрашивапют, ЧТО ПОМОЖЕТ.. . Но никто не спрашивает КТО ПОМОЖЕТ???. Типо подскажи, а дальше мы сами.. . Так, как тупо мнение.. . хорошего врача Вам в помощь...

Петр Носов

Ампутацией ног. А то что отказались от операции, правильно сделали, меньше будет мучатся и быстрее умрет, как не от гангрены, так от сепсиса.