Алексей

Есть ли вероятность того что я получил сотрясение?

По работе пришлось ехать на камазе, который выпустили лет 20-25 назад, он вообще не амортизировал кочки, дорога напоминала ад. Трясло как в аду. Сейчас тошнит и кружится голова. Это может быть сотрясение? И какому врачу идти если "да"?

Dima

укочало

Новиков Роман

Нет это просто укачало. Кислые леденцы, пара таблеток, от укачивания. и не есть жирное .

Иришка Голованова

Если вы нигде не ударялись 2 дня назад или раньше-тогда укачало, чай с лимоном, леденцы с мятой и покой.
А если ударялись так идите бегом на рентген, голова-предмет тёмный как говорят.