Ро
Роман

Привезла с Вьетнама вытяжку из артишока. Кто пил уже такое? Подскажите в какой пропорции разводить это чудо средство.

Katrina

а на хер привезла и собираешься пить, если не знаешь пропорций и свойств?!

Светлана Иванушкина

Здоровье - это бесценный дар Бога, береги его! Что полезно негру или вьетнамцу, тебе может быть вредно. Если проблем со здоровьем мало, не пей, будет - больше, выбрось без сожаления, все мы иногда покупаем лишние покупки, не стоит из-за одной ошибки делать вторую, так будет полезнее или подари тому, кому она нужна