Алина Юдакова

что хуже из наказание, уголовный штраф или условный строк 1 год? Украина

какое наказание хуже для дальнейшего существование и почему

Владимир Медведев

Лучше заплатить штраф чем ходить под условным, если что припаяют к другому преступлению, и уже на зону с чистой совестью.

Ольга

срок, все пути в гос органы, и гос работу, будут закрыты, штраф потом отработаешь !

Сергей Синьков

срок условный

Ольга Каляева-Веселова

в Вашем случае ессли нет денег- условный срок--может власть поменяется