Sheryl Keltso

Я спамер, живу в Украине, получаю в месяц до 15.000 грн. Как себя зарегистрировать индивидуальным предпринимателем?

Павел Троицкий

Оформите консалтинговые услуги, информационные услуги или разработку баз данных! Ни одна из деятельностей не подлежит каким-либо дополнительным лицензированиям. На рынке позицеонируйте свои услуги как e-mail маркетинг или рекламные услуги.. . Вот и все, все довольно просто! Если будут вопросы по бизнес, что и как - напишите мне на почту, чем смогу помогу!