Наташа Карпова

можно ли котят шотландцев продать за 8тыс? ? в городе якутск? если родителей купили за 35тыс а папу за 50тыс в москве

Бекболсун Чоноев

За какую сумму куплены родители значения не имеет. В цене имеет значение качество котят (с точки зрения породности) , наличие родословной, интересные крови, редкий окрас, имя заводчика-питомника. А так-то вы можете и дворян за 100 тыс. прикупить, никто ж не мешает. И продавать можете хоть за миллион. Может и найдутся лохи.

Владимир Баландин

что мешает получить разводную оценку, и продавать котят с родословной? а не как безродышей

Вова Vk

вас наебали.. . а за 8 можно продать

Вера Ахонина

Если есть родословная мождно продать за 8-10тысяч, если котята особого окраса и мама с папой титулованые 12-15тысяч я бы так продавал. Если миленькие конешно.