Фаррух Юлдашев

Мой парень геймер, что делать?

Вообщем у меня такая ситуация, мой парень геймер. Не могу сказать, что он целые сутки за компом сидит, но конечно же он привязан к нему "родственными узами" по-началу мне было плевать на это, а потом я поняла, что он мне уделяет слишком мало внимания. Я думала, что мне просто не к чему уже придраться, вот я и нашла собственно причину, но она не даёт мне покоя. Я его очень сильно люблю и он меня, но что будет у нас с ним в будущем? ! Он говорит, что наиграется и перестанет (хотелось бы в это верить) . И вот недавно я познакомилась с одним молодым человеком, он очень хороший и добрый, чувств к нему нет, но пока я с ним общалась, а мой парень играл у меня произошла переоценка ценностей и я начала задумываться, так что мне делать? ! Ведь я хочу обзавестись хорошей семьёй, родить детишек и что бы было без ссор и этой ужасной зависимости. Вопрос: можно ли перенаправить моего парня или уже совсем поздно (ему 17 лет) и вообще стоит ли? ! Пожалуйста, помогите, я не знаю, что и делать...

Та
Танюша

Единственный вариант перенаправить его внимание на тебя, это сообщить ему, что тебя категорически не устраивает сколько времени он уделяет тебе и обозначить ему свои цели от отношений, выслушать его ответ и сделать соответствующие выводы. Если обещает измениться, ждёшь какое-то время. Изменения произошли - рад за вас. Изменений нет - расстаётесь, без последних шансов. Так-же возможен вариант что ничего нового не скажет, то есть так и будет стоять на своём: "Наиграюсь и всё будет хорошо". Опять же, придётся расстаться. Потому что играть он может ещё лет до 30. Да и вообще, человек что уделяет своё основное время на онлайн-игры, не способен на развитие отношений как таковых.

Тут всё очень просто. У вас разные цели в жизни и от отношений тоже, тут либо расставание, либо изменение парня необходимы. И второе конечно возможно, но на это нужно время и безграничная любовь с терпением. А самое главное - его собственное желание бросить играть, или хотя бы ставить себе временные рамки на игры.

Если вдруг будут возникать вопросы по взаимоотношениям - обращайся, буду рад помочь.

Овчинников Алексей

В 17 лет мальчишки не думают о создание семьи, им ещё гулять и гулять. Опишу свою историю: Мне 19 лет, моему гражданскому мужу 24 года, по началу я тоже обращала внимание о том, что достаточно много времени он проводит в ПК играя в игры, вследствие мы решились на приобретении новой техники в семью, такой как X-BoX слим, сейчас рубимся вместе)) ) Проводим время весело вдвоем)))

Аля Ахринительная

геймер - не страшно. *лядун - гораздо страшнее. Выбирайте. Либо будете спокойно относиться к его игрушкам, либо терпеть его *лядство (это тоже игра в своём роде)

А=
Альберт =)

Ничего это глупый вопрос.

Лю
Люба

Че вы паритесь? Играйте вместе.

Ев
Евгений

Ищи мужа не в хороводе, а в огороде.

Меньков Дис

жызненна, пишы исчо!

Андрей Акимов

Думаю, тут имеют место психологические проблемы. Ведь если он засиживается в виртуальном мире - значит, что-то его не устраивает в реальном. Может быть внимания, понимания, ощущения своей значимости.. . Вам стоит вместе начать заниматься чем-то интересным, чтобы его не влекло к компу.. . Во всяком случае, я считаю лучше посоветоваться со специалистами, сходить на консультацию к психологу. . .Он подскажет что нужно делать в таких случаях.

Александр Мишкин

а я не геймер встречайся да женись на мне заведем и семью и детишек и все прочее

Сергей Ганоль

Я прочел все что ты написала. и во многом твоей парень мне напоминает меня

Позволь я тебе немного о себе расскажу. На основе чего ты сделаешь выводы.

Мне 17 лет ( через 3 месяца 18 будет) я тоже вроде как геймер. В Ворлд оф Тэнкс играю )))

Это нисколько не мешает моей личной жизни. ушел после 9 класса в колледж. сейчас учусь на 1 курсе одновременно в вечерней школе скоро буду ( через 2 недели) но не факт еще. . завтра-послезавтра уже экзамены будут. ну и помимо этого я еще и на бесплатную секцию хожу Муйа-тай.

домашку я вообще не делаю. вроде как с учебой проблем нет. свободное время (когда с учебы пришел) сажусь за комп и все, пропал. . ))) лично у меня это все обусловлено тем, что я без девушки. иии.... в ближайшее время как-то не планирую ее заводить. Заняться есть чем. так что секс (для скоротания времени) или чтобы девушка мне мозг ебала не нужно ))) готовить я умею. Борщи, блины и многие другое - пожалуйста! сделаю: )

вот давай сначала выучусь, встану на ноги, а там уже найду девочку. .

а теперь давай ближе к делу. .

он сказал что наиграется когда-нибудь. когда-нибудь может быть и день и два и неделя и месяц и год-два. . когда-нибудь - слово не из тех что: " Завтра! " понятие растяжимое скажем так. .

Я уверен, что он еще не готов к отношениям.... это все равно что женщина хочет завести семью с алкашем. и быть речи не может о семьи пока он пьет. так же и с игрой. поверь мне... .

но если все таки готов то сразу же (не раздумывая) спонтанно! возьмет и бросит игрушки свои. это не наркотик все-таки.

Если бы все-таки получилось так, что у меня подобная тебе девушка появилась. и были все таки взаимные чувства. я бы положил на игрушки.. . игрушки - это когда делать не фиг и ты пошел дабы ускорить время. но когда его можно посвятить любимому человеку - всегда-пожалуйста. не смею отказать 🙂

Мой вывод: ему не нужны сейчас отношения.. . кстати, если он у тебя не ходит на какие-нибудь секции, кружки - значит он точно зациклен на играх. . я даже уже представляет его лучшего друга который на пару с ним в игру играет какую-то, что отбирает у него столько времени.. . которое могло бы посвящено тебе.

Мой вывод таков: Он не готов к отношениям.... брось!

Наташа 1

Я буду - тебе верным мужем 😉

Николай Микешин

привлечь его обножонным телом)

Марийка Lopatkina

подожди пару лет, со временем ему это надоест, тем более ему ещё 17