Алексей Антонов

Здравствуйте! У меня очень щепитильный вопрос.

Здравствуйте! Попрошу людей без иронии и сарказма писать свои отзывы и комментарии.
Проблема заключается в том что у меня размер члена равен 13-14 см в длинну и в окружности 12 см.
Мне 19 лет. Секса еще не было. По этой теме очень комплексую. Просто нереально комплексую.
Скажите пожалуйста, это очень крошечный член? Какой должен быть размер члена нормальный?
Уже все форумы обшерстил там одни пишут что 13-14 см идеальный размер, другие говорят что это вообще маленький, а норма 17-18.Я очень запутался в этой теме. Помогите выяснить, еще раз прошу отнестись с пониманием и без иронии тема не для прикола создана. Спасибо всем за внимание!

Елена Емельянова

Среднестатистическая длина члена у российских мужчин – 15 см. Вы практически среднестатистический - не парьтесь.

Юлия

ну 17 я думаю так то для твоего возвраста

Joni Si

Пойди к врачу и спроси мнение специалиста!

Ольга Сергеичева - Сах

Господи, проститутки "по таксе"... Отрабатывая заявленое, они из Вашего, больше, чем у Бельмандо сделают....

Мария Гнездилова

В члене главное - какой головой он управляется.