Роман Ойл

Расскажите о тактике выматывания противника.

Расскажите о тактике выматывания противника. Сегодня смотрел на соревнования, так там поставили абсолютно физически разных боксеров. "Мелкий" уходил от атак. . В 3 раунде он вышел, как будто в первом, бодрый. . А вот громила был измотан. Вообщем победу одержал "мелкий". Какие есть приемы для такой тактики?

Женя Пестова

Когда на тебя наедет громила пошли его нах и бегай от него кругами (когда выдохнется ты ему спокойно наваляешь люлей).

Наталья Барышева

Не сильные и довольно частые удары по корпусу, довольно сильно изматывают противника. Достаточно ослабить не целиком, а конкретно направленную часть тела (ноги, руки и пр.)..