Ка
Кариа

Что может быть рассмотрено в качестве доказательств по делу неуплаты поставки товара?

По договору
заключенному ОООМасложировой комбинат (г. Москва) с индивидуальным
предпринимателем О. И. Петиным (г. Серпухов) , организация должна была
поставить в магазин Продукты растительное масло в количестве 24 коробок
по 12 бутылок в каждой, четырьмя поставками по 6 коробок, с оплатой
каждой партии после поставки. Однако после 3 поставки оплаты не
последовало, 4 поставку осуществлять не стала. Каким образом организация
может осуществить защиту своих прав и возместить понесенный убыток?

Сергей Карапетьянц

Вопрос абсолютно не имеет никакого отношения к условиям задачи. Открывайте Гражданский кодекс, разделы "купля-продажа" и "поставка". А потом - Арбитражный процессуальный кодекс, смотрите подведомственность.