Ал
Александра

подскажите пожалуйста как правильно оформить меня в новой должности при переводе на время отс-ия основного работника?

Я работала шлифовщицей по КОНТРАКТУ. В связи с уходом в декретный отпуск юрисконсульта, меня перевели на ее должность (на время основного работника) тоже по контракту. , так как у меня есть соответствующее образование. Нужно ли мне следующее:
Заявление от меня о переводе на другую должность;
Дополнительное соглашение к контракту, как его правильно составить;

Приказ его содержание;

запись в трудовую книжку вноситься или нет

(Только по Белорусскому Законодательству)

Надежда Помелова

если вас переводят на должность ЮРИСКОНСУЛЬТА, а вы не знаете, какие заявления нужно писать, то может ваш работодатель ошибается в том, что вы можете работать в этой должности?