Оксана

Подскажите салат для приготовления на конкурс.

Он должен быть вкусный, полезный, яркий, красиво оформленный, с содержанием витамин

Max

Салат из свежей капусты с морковью, огурцом и помидорами. Заправка- микс из лимонного сока и растительного масла. Украсить очень легко- розочка из помидора и листья из свежего огурца.

Max Gusev

Салат "Изабелла"

ИНГРЕДИЕНТЫ:
Копченый окорочок – 2 штуки
Яйца куриные – 5 штукШампиньоны – 500 грамм
Лук репчатый – 2 головки
Соленые огурцы – 3 штуки
Морковь по-корейски.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Яйца отварить, шампиньоны и лук мелко порубить и обжарить на растительном масле. Салат выложить слоями, смазав каждый слой майонезом.
1-й слой – нарезанный копченый окорочок:
2-й слой – жареные грибы;
3-й слой – пассированный лук;
4-й слой – мелко рубленые яйца;
5-й слой – порезанные кубиками соленые огурцы;
6-й слой – корейская морковь.
Украсить на свой вкус.

Приятного аппетита!

Серега Пирогов

цезарь, очень вкусный....

Леська Воронич

рис с креветками

Елена Левина

самый простой и конешно же вкусный салат с помидорами и огурцами ещё сверху для красоты можно пасыпать укропчик ешё в салат добовляют масло (жидкое)

Вася Жабкин

Отварите свеклу, нарубите мелко лук, посолите, добавьте лимонный сок, заправьте маслом, украсьте зеленью петрушки

Наталия Зарубина

Салат «Стрелы амура» - просто бомба, а не салат! Супер лёгкий, свежий, воздушный. Все, кто пробовал в полном восторге! Ингредиенты:

- 1/2 кочана пекинской капусты
- 300 г очищенных коктейльных креветок (королевские не подойдут! )
- 12-15 крабовых палочек
- 1 баночка консервированных ананасов
- большой спелый гранат
- йогурт
- соль

Приготовление:

Нашинковать капусту (без белой части) , мелко порезать палочки (почти в труху) , мелко порезать ананасы.

Смешать креветки, палочки, капусту, ананасы и гранат. Заправить йогуртом и кушать, не проглотив вилку!

Приятного аппетита!

Ви
Виктория

Я готовлю такой салат. Бекон, солёные огурчики,
кукуруза, отварные яйца, картофель, жареные грибы.
Всё порезать кубиками и заправить сметаной. Все
ингредиенты кладутся по вкусу.