Андрей Щипилов

С какими овощами и как вы любите тушить нежирную свинину? Поделитесь рецептиком)

Дария Езерская

С картошкой, огурцами и помидорами. В любых вариантах. Жареную, вареную, тушёную, печёную. Ну можно ещё капустки квашеной на стол поставить.

Мээрим Сегизекова

Весной с молодой капустой. Сначала протушить свинину и лук до готовности, потом добавить нашинкованную молодую капусту, ещё 4-5 минут протушить, не больше, добавить зелень и готово. Ням-ням!

Денис Мурзов

лучше свинушку не есть вообще... но коль сильна традиция, то с картохой, лук-морковь-перец обжарить и добавить...

Ал
Алена

Я не с овощами, я для быстроты готовки в последнее время частенько покупаю готовые смеси роллтон. Есть у ни и гречка по-купечески со свининой, мне ннравится

Нюся Крючкова

перец сладкий помидоры морковь лук чеснок лук-порей

Елена Февралева

Для меня любое мясо только с картошкой гармонирует. Но так, как готовлю не только для себя, то подойдет овощное рагу - перц сладкий, кабачки, томаты, лук. Сегодня хочу попробывать рис дикий, не знаю что получится. Вместе редко тушу, все же мясо и овощи должны отдельно жить, иначе все смешивается и получаются помои.

Анастасия Штыкова

Летом я тушу свинину со всеми овощами: помидор, перец, кабачок, баклажан, лук, свекла, морковь, молодой чеснок. Всю вкусноту такого сборища словами не передать. Но зимой довольствуюсь тем что есть - картофель, морковь, лук.. . стандартный зимний набор.

Нина Лукьянова

Привет! ! Я обычно готовлю вот по этому рецепту:
http://eda-recepty.com/cooking/7752-zharenaya-svinina-s-ovoshchami

Получается очень вкусно, попробуйте)

Ан
Антон

Рецепт приготовления свинины в фольге с овощами

Понадобится: 800г шейной части свинины (вырезки) , по 2
луковицы и помидора средних, по 1 острому зеленому перцу и лимону, перец.

Для маринада помидоры и лук нарезать кружками, из лимона
отжать сок (его можно заменить 0,5 стакана вина белого сухого) , поперчить,
перемешать.

Целиком выложить мясо в маринад, на 2ч оставить. На
фольгу уложить нарезанный лук, сверху выложить мясо, сверху на него положить
кружки помидоров, затем разрезанный вдоль пополам острый перец. Завернуть
фольгу герметически, запекать в духовке до готовности.